Хотя я его была самый близкий человек, но для них я непрошеная гостья.
2 года назад умер мой биологический отец, но не фактический. Его имущество делят его братья и сестры. Хотя я его была самый близкий человек, но для них я непрошеная гостья. Какие документы мне нужны и с чего начинать. Если можно по пунктам.
Заранее спасибо.
Уважаемая Валентина.
Во - первых, необходимо установить приняли ли Вы наследство согласно ст. ст.
Во - вторых, в Вашем случае обычно предъявляются требования об установлении факта признания отцовства и права собственности на наследство. Но, как следует из содержания Вашего вопроса кроме "биологического" отца, у Вас бы "фактический" отец. Это отчим или человек удочеривший Вас? Считаю, что ответить на Ваши вопросы и выработать позицию по Вашему делу (если это возможно) без очной консультации с юристом, адвокатом нельзя.
С уважением Карасев С.А.