Вопрос об опеке над несовершеннолетним и право на самостоятельную покупку квартиры
Может ли опека указывать какую и за сколько покупать квартиру несовершеннолетнему, если он будет единственным собственником квартиры?
Лучший ответ
Несовершеннолетний не может совершать возмездные сделки с недвижимостью. За него это делают его опекуны или попечители, а также родители несовершеннолетнего.
Мне не понравился Ваш ответ!