Некачественный просмотр камер видеонаблюдения и неоправданные требования директора - стоит ли обратиться в трудовую инспекцию?
ЗДравствуйте.
Можете не писать, это не повод для увольнения, в случае увольнения, можете обратиться в трудовую инспекцию для защиты своих прав.
Здравствуйте, естественно вы не обязаны писать заявление по собственному желанию, если хотят вас наказать-могут сделать выговор например с официальным заявлением, вы в праве с жалобой обратиться в трудовую инспекцию.
Если вас не утраивает поведение руководства на предприятии, а также постоянно происходит нарушение норм трудового законодательства, то вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Доброго времени суток. Если вы не хотите увольняться заявление об увольнении по собственному желанию вас никто не может обязательно писать, по факту нарушения ваших трудовых прав и действующего трудового законодательства вашим работодателем Пишите жалобу в прокуратуру, в которой подробно излагается все факты нарушения.