Длительное строительство в квартире соседа - законные права и жалоба на шум

Мой сосед уже 2 года делает ремонт в квартире каждый день, либо занимается сборкой мебели, постоянное сверление и стучание, вопрос, имеет ли он право заниматься коммерческой деятельностью такого вида и кому отправлять жалобу на постоянный шум? и можно ли разбить ему лицо и списать на нервный срыв?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Жалобу на шум нужно писать участковому, Кроме этого можете обратиться с письменным мотивированная жалоба в жилищную инспекцию, разбить лицо Конечно, вы не можете потому что в этом случае придется нести административную и гражданскую А может быть даже и уголовная ответственность.