Краснодар, 01.09.2017, 11:31

У меня 3 детей ходят в школу должна ли я платить за их питания в школе 100 процентов.

Вопрос №13104770 из г. Краснодар
опубликован 01.09.2017, 11:31
У меня 3 детей ходят в школу должна ли я плотить за их питания в школе 100 процентов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, данные услуги являются муниципальными, вам нужно обратиться уточнить в соц защите, как правило льготное питание предоставляется малоимущим, а не многодетным.

01.09.2017, 11:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Времени суток. Порядок организации и оплаты детского школьного питания осуществляется в соответствии с правилами учебного учреждения, в некоторых регионах многодетным семьям предоставляются такие льготы, Если вы признаны многодетной семьей обращайтесь с этим вопросом в управлении образования или непосредственно директору школы.

01.09.2017, 11:32
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Должна ли я сдовать деньги в школу если должна то на что я многодетная мать у меня 6 детей из них 3 ходят в школу.

21.09.2017, 22:34

В рамках требований именно законодательства - не обязаны, если только школа не частная. Все возможные расходы - только Ваши, а не через кого-то.

22.09.2017, 02:35

Компенсационное питание вы можете оформить по справке малоимущим, если проходите по доходу, остальные пожертвования как правило добровольные и сдавать вы не обязаны.

22.09.2017, 03:58