Можно ли оформить загран паспорт, если внутренний паспорт без отчества?
А возможно ли оформить загран паспорт в посольстве украины, если срок годности внутреннего паспорта составляет 4 месяца?
Добрый день! В данном случае можно загран паспорт оформить в Посольстве, но применяются такие же правила, как и оформление на территории Украины, Вам нужно обратиться в Посольство и уточнить порядок и правила получения заграничного паспорта.
Добрый день, Дмитрий! Посольство Украины не выдает заграничные паспорта. Получить заграничный биометрический паспорт можете только на Украине. Вам необходимо менять и общегражданский паспорт на биометрический. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!