Что делать, если просрочился загранпаспорт Украины?
Если у меня просрочился загранпаспорт Украины, то мне нужно идти в украинское посольство для получения нового загранпаспорта Украины? Или мне нужно вернуться в Украину? (паспорт внутренний тоже просрочен так как не было вклеено фото в 25 лет). Впустят ли меня на границе Украины если я покажу им просроченный паспорт?
Лучший ответ
Добрый день, Сергей.
В консульстве паспорта не выдают, Вам нужно получить документ, удостоверяющий личность для пересечения границы, и по этому документу приедете в Украину и оформите паспорта.
Внутренний паспорт у Вас уже недействительный.
В любом случае вам на сайт посольства Украины в РФ.
С уважением.