Санкт-Петербург, 01.09.2017, 12:01

Скажите пожалуйста нужно ли оформлять ИП если я хочу разместить рекламную медиа стойку в торговом центре?

Вопрос №13104913 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.09.2017, 12:01
Скажите пожалуйста нужно ли оформлять ИП если я хочу разместить рекламную медиастойку в торговом центре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Можете не оформлять ИП, а просто подавать налоговую декларацию и тем самым отчитываться по ней перед ИФНС.

01.09.2017, 12:03
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Если вы не оформить свидетельство о регистрации индивидуального предпринимателя по вас Могут привлечь к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность.

01.09.2017, 12:07

Доброго времени суток! Так и делайте, подавать налоговую декларацию вам нужно будет в установленные сроки и иметь на руках подвтерждения.

01.09.2017, 12:10

А если подавать налоговую декларацию и тем самым отчитываться по ней перед ИФНС?

01.09.2017, 12:09