Скажите пожалуйста нужно ли оформлять ИП если я хочу разместить рекламную медиа стойку в торговом центре?
Доброго времени суток! Можете не оформлять ИП, а просто подавать налоговую декларацию и тем самым отчитываться по ней перед ИФНС.
Здравствуйте. Если вы не оформить свидетельство о регистрации индивидуального предпринимателя по вас Могут привлечь к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность.
Доброго времени суток! Так и делайте, подавать налоговую декларацию вам нужно будет в установленные сроки и иметь на руках подвтерждения.
А если подавать налоговую декларацию и тем самым отчитываться по ней перед ИФНС?