Необходимые документы для аренды места в торговом центре при занятии торговлей косметикой
Хочу заняться торговлей косметики арендовать место в торговом центре. Скажите пожалуйста какие документы для этого нужно, чтоб все было по закону?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в налоговую инспекцию и зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.
Спасибо за ответ!