Нужен Юрист из Краснодара для помощи получения гражданства РФ.
Здравствуйте. В верхней части страницы - полоса со вкладками. Там - есть кнопка "Поиск" - вот через неё и ищите себе нужного специалиста. Сначала - выбор страны - Россия, затем - выбор региона - Краснодарский край, и далее - уже выбор города и конкретного юриста. Читайте специализацию у каждого на странице. Е
Сами мы никого к себе не приглашаем. Если Вам звонят с предложениями - это мошенники.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.