Получение субсидии в краснодарском крае
Нужен юрист для помощи получения субсидии В Краснодарском крае за плату.
Добрый день!
Независимо от категории субсидии в Краснодарском крае можно на субсидию рассчитывать при условии наличия гражданства России, постоянной регистрации и фактического проживания на территории Краснодарского края.
Поэтому, если вы житель Краснодарского края, обращайтесь.
Жилищной субсидии. Мы взяли в ипотеку квартиру, но в ней еще не прописаны, 4 человека жена еще в декрете я временно безработный прописаны у родителей каждый у своих. Какие есть варианты.
В Краснодарском крае работает программа "Молодая семья".
вам необходимо обратиться в центр поддержки населения краснодарского края. ул. Аэродромная 33. Там вам все разъяснят.