Краснодар, 17.03.2015, 22:00

Получение субсидии в краснодарском крае

Вопрос №6334105 из г. Краснодар
опубликован 17.03.2015, 22:00
Нужен юрист для помощи получения субсидии В Краснодарском крае за плату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Независимо от категории субсидии в Краснодарском крае можно на субсидию рассчитывать при условии наличия гражданства России, постоянной регистрации и фактического проживания на территории Краснодарского края.

Поэтому, если вы житель Краснодарского края, обращайтесь.

18.03.2015, 07:45

что за субсидия?

17.03.2015, 23:38

Жилищной субсидии. Мы взяли в ипотеку квартиру, но в ней еще не прописаны, 4 человека жена еще в декрете я временно безработный прописаны у родителей каждый у своих. Какие есть варианты.

18.03.2015, 00:22

В Краснодарском крае работает программа "Молодая семья".

18.03.2015, 07:46

вам необходимо обратиться в центр поддержки населения краснодарского края. ул. Аэродромная 33. Там вам все разъяснят.

18.03.2015, 20:28