Как снизить ипотечную ставку после изменения процентных ставок в банке?
Брал ипотеку в 2013 году под процент 13,75%,в 2017 году услышал о снижении ставок в сбербанке до 9%, могу ли я как то снизить теперь свою ипотечную ставку? Что для этого нужно?
Здравствуйте, изменение условий договора возможно лишь по соглашению сторон. Вы можете обратиться в банк с заявлением об изменении условий кредитования в части процентной ставки.
Удачи вам и всего наилучшего
Размер процентной ставки предусмотрено кредитным договорам. Изменить условия договора можно только по согласованию с банком. Вы имеете право обратиться в банк с таким заявлением.
Здравствуйте! Изменения в кредитный договор возможно внести только по соглашению сторон, то есть нужно согласие банка. Подавайте заявление в банк.
Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно задавать не на сайте юридических услуг, а непосредственно в отделение Сбербанка где вы оформляли кредит. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Александр! Вы можете обратиться в банк с заявлением о снижении процентной ставки по ипотеке, к сожалению. Банк имеет право отказать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.