История Владислава Шваба - как вернуться домой, сохранить пенсию и устроиться на работу после отправки в интернат
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вам нужно через органы опеки и попечительства обратиться с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте Вам нужно обратиться с жалобой в опеку и попечительство а также в прокуратуру Вашего района о том что вас без вашего участия признали недееспособным потому что самостоятельно вы сейчас обжаловать это решение суда не сможете.
Если вас признали недееспособным, то нужно начинать с заявления в суд о восстановлении дееспособности. В прокуратуру писать бесполезно.
Здравствуйте Владислав Владимирович шваб беспокоит.
У меня к вам такой вопрос.
Кто может обратиться в прокуратуру в органы опеки и попечительства если я нахожусь в интернате?
И паспорт у меня забрали.
Здравствуйте! Если Ваши права нарушены, то можете обратиться за защитой своих прав в прокуратуру, можете отправить жалобу по почте.
Добрый день уважаемый Владислав
Можете обратиться по интернету через их сайт или ваши знакомые от вашего имени
Удачи вам и вашим близким!