Буду очень благодарна если вы мне поможете найти нечто весомое по теме "Можно ли ходить в школу с распущенными волосами?"
Смотрите устав школы и правила школы, куда ходит ваш ребенок, поскольку закон об образовании имеет отсылочный характер к этим правилам.
"весомое" можете поискать в интернете, а в школе есть Устав и Правила, в которых указано, как (внешний вид), в какой форме должны приходить учащиеся на занятия, попросите, почитайте.
Здравствуйте!
Вы можете ознакомиться с Правилами и Уставом школы, в которых должны быть прописаны требования, предъявляемые к внешнему виду школьников.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток. Запросите в школе Устав и Правила на ознакомление и почитайте как можно приходить в школу, а как нельзя. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Требования к внешнему виду содержатся в учредительных документах образовательного учреждения и соответствующих правилах, которые имеются в каждой школе. Обратитесь к администрации школы и вам дадут ознакомиться с данным документом.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами основным для правильного решения этого вопроса являются внутренние документы школы.