Пенсионную карту мир любой гражданин России может получить.

Здраствуйте пенсионую карту мир любой гражданин рассии может получить или толька пенсионер.
Лучший ответ

Зайдите на сайт сбербанка. Там все написано про карты, возможность их получения и категории граждан. Для этого не надо обращаться к к нам.

Добрый день! Если речь идет о пенсионной карте, то соответственно только пенсионер, а если Вы желаете такую карту обратитесь в банк. Всего доброго!

Здравствуйте. Классическую карту может оформить любой гражданин РФ старше 14 лет. Социальную можно оформить только при наличии документа, подтверждающего право на пенсионные выплаты.

Само название карты - пенсионная - говорит сама за себя. Вы должны быть пенсионером, открывающим счет, либо иметь счет в банке, на который приходит пенсия. С уважением.