Пенсионную карту мир любой гражданин России может получить.
Зайдите на сайт сбербанка. Там все написано про карты, возможность их получения и категории граждан. Для этого не надо обращаться к к нам.
Добрый день! Если речь идет о пенсионной карте, то соответственно только пенсионер, а если Вы желаете такую карту обратитесь в банк. Всего доброго!
Здравствуйте. Классическую карту может оформить любой гражданин РФ старше 14 лет. Социальную можно оформить только при наличии документа, подтверждающего право на пенсионные выплаты.
Само название карты - пенсионная - говорит сама за себя. Вы должны быть пенсионером, открывающим счет, либо иметь счет в банке, на который приходит пенсия. С уважением.