Как получить квоту ветерану блокаднику живущем в Санкт-Петербурге для операции в Москве.
Как получить квоту ветерану блокаднику живущем в Санкт-пЕТЕРбурге для операции в москве.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в Департамент по здравоохранению за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Спасибо за помощь!