Можно ли повторно получить квоту на операцию для пенсионера-блокадника, если состояние сердца ухудшится?
В центре Алмазова г.СПб была выделена квота на операцию пенсионера-блокадника для операции на сердце. В процессе наблюдения пациента в течение полу-года, ухудшения ситуации не наблюдалось, поэтому пациент после консультации с ведущим его специалистом отказался от операции и квота на него аннулирована. Сейчас пациент продолжает находиться под наблюдением врачей. Можно ли будет получить пенсионеру-блокаднику квоту повторно, в случае, если ведущий пациента специалист установит тенденцию ухудшения состояния сердца? Как надо будет поступить, и что сделать, чтобы получить эту квоту, если нет ограничений на повторное получение квоты?
Заранее благодарен за ответ.
С уважением.
Юрий.
Лучший ответ
Юрий, конечно можно, процедура таже.
Добрый день, Анна Дмитриевна!
БОЛЬШОЕ спасибо за ответ! Действительно обрадую пенсионера-блокадника!!!
С уважением
Юрий
С уважением
Юрий