Владивосток, 01.09.2017, 14:38

Если играл в игровой автомат.

Вопрос №13105590 из г. Владивосток
опубликован 01.09.2017, 14:38
Если играл в игровой автомат.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что именно вы хотели спросить то у нас, уточняйте ваш вопрос, пожалуйста,

Обращайтесь к юристам нашего сайта за помощью, удачи вам и хорошего дня,

01.09.2017, 15:11

Здравствуйте. Могу только вас поздравить, что у Вас есть возможность играть в игровые автоматы. Вопрос-то у Вас в чём? Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.09.2017, 14:39

Здравствуйте, Армон!

Вы хотите знать, что за это Вам грозит? Если не нарушали закон - то ничего!

Или Вы хотите за свой испуг с сотрудников деньги получить? Пишите...

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

01.09.2017, 15:11

Играл в игровые автоматы и менты штурмовали.

01.09.2017, 15:08

Доброго времени суток. Задайте корректно ваш вопрос, что вас интересует? Если вы нарушали закон то сотрудники полиции вправе проводить проверку и привлекать вас к ответственности, Но если Ваши действия ничего противозаконного не было, то ничего вам не грозит.

01.09.2017, 15:09

Играл в игровые автоматы и менты штурмовали.

Будет что вспомнить на пенсии)) Тема "Жилищный вопрос" при чем? Вопрос сформулируйте конкретно. Проблема в чем?

01.09.2017, 15:10

Если высчитаете что они как то нарушили ваши права пишите жалобу в прокуратуру,

Обращайтесь к юристам нашего сайта за помощью, удачи вам и хорошего дня,

01.09.2017, 15:12

Здравствуйте. Вы, похоже, продолжаете ещё играть? В чем вопрос? Ну штурмовали, и что? Играть - не запрещено. Запрещено организовывать. Вы на дому притон организовали?

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

01.09.2017, 15:13