Вопросы о сроках рассрочки и оплаты административного штрафа

Добрый день! Нужна помощь, 10 мая 2017 года суд обязал меня заплатить административный штраф, на добровольное исполнения 60 дней. Подали апелляцию, 8 июня суд оставил жалобу без удовлетворения. Так как сумма большая я попросил рассрочку на три месяца, суд определил: Предрставить рассрочку исполнения постановления мирового судьи сроком на три месяца. СРОК ИСПОЛНЕНИЯ Постпновления о назначении административного наказания в виде админ. Штрафа исчечлять С Момента окончания рассрочки исполнения постановления 09 сентября 2017 года. Скажите пожалуйста, рассрочка дана до 9 сентября? И крайний день оплаты 8 сентября, верно?
Лучший ответ

Добрый день! Если постановление о предоставлении рассрочки датировано 9 числом соответствующего месяца, то это 9 число включительно и будет датой погашения.

Вообще суд должен в постановлении расписать порядок оплаты. Рассрочка дается на три месяца равными платежами каждый месяц. Читайте ваше постановление.

Добрый день! Ничего подобного нет, просто указано, что предоставить рассрочку исполнения постановления судьи по штрафу в сумме 100000 тыс рублей на три месяца. И срок исполнения постановления в виде штрафа исчечлять с момента окончания рассрочки исполнения постановления 9 сентября.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством срок исполнения Постановления суда истекает 9 сентября.