Москва, 19.07.2015, 11:24

Законный крайний срок оплаты первого взноса по штрафу в рассрочку и способ его исчисления

Вопрос №7429161 из г. Москва
опубликован 19.07.2015, 11:24
Судебный процесс по административному штрафу в Арбитражном суде п.3 ст.14.13. Определение о рассрочке платежа на 3 месяца, принятое по моему заявлению, мной обжаловано. Постановление Апелляционной инстанции мою жалобу - без удовлетворения резолютивная часть 30.06.15, в полном объеме - 07.07.2015 г., опубликовано на сайте ВАС - 15.07.2015 г., по Почте мной еще не получено, в судебном заседании не присутствовал. Т.е. рассрочка вступила в силу. Какой законный крайний срок оплаты первого взноса по штрафу в рассрочку и с какой даты он будет исчисляться: с момента - дата резолютивной, дата полной, дата получения по Почте России Постановления ААС? 60 дней сохраняются, как при первичной оплате без рассрочки, или на следующий день с момента получения по Почте России? Или иное?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок должен быть указан в постановлении суда о рассрочке.

19.07.2015, 11:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

В постановлении и в определении о рассрочке указано рассрочку исполнения решения Арбитражного суда ...... на 3-и месяца на условиях частичного ежемесячного перечисления суммы штрафа равными долями. Сроков нет, в разъяснениях исполнении судебного акта отказали.

19.07.2015, 22:28

Значит так и исходите: последний день месяца- крайний срок для оплаты части штрафа.

19.07.2015, 22:43