Как получить гражданство РФ для ребенка, родившегося на территории страны, у граждан которой являются его родители

Ребенок родился на территории рф но его родители являются гражданами другой страны но имели при его рождении рвп сейчас уже имеют вид на жительства. И подают документы на гражданство рф. Как им получить гражданства на ребенка?
Лучший ответ

• Здравствуйте, Если родители ребёнка гражданами России не являются, то начинать процесс получения гражданства на ребёнка нужно с рвп

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в миграционную службу чтобы получить список документов для получения гражданства на ребенка только там вам могут подсказать. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте! Если ребенку не исполнилось 18 лет, то можете подавать заявление совместно с одним родителем. В заявлении есть специальная графа. Удачи Вам!

Наконец-то все понятно, благодарю!