пожалуйста до какого времени могут звонить банки по поводу просрочки?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста до какого времени могут звонить банки по поводу просрочки?
Добрый день! В любом случае до 22-00 только имеют право звонить, в ночное вредя это запрещено, так если будут часто беспокоить или вести себя агрессивно, то Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Добрый день! Банки могут звонить до того времени, пока Вы не погасите просрочку. Но не понятно, что Вы имеете в виду, (время в сутки?, либо вообще сколько времени звонить?)