Нужно ли гражданину Республики Казахстан заполнять миграционную карту, если он получил РнВП в России?
Здравствуйте! Получил РнВП в России, сам гражданин Республики Казахстан. Нужно ли мне заполнять миграционную карту, если есть РнВП?
Лучший ответ
• Здравствуйте, Если у вас имеется рвп, никаких миграционных карт заполнять не нужно, вы можете проживать на территории России в течение трёх лет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за вашу работу!
Добрый день. Вам не нужно заполнять миграционную карту если у вас имеются РВП ваше пребывание на территории Российской Федерации будет если всю стену он основании данных документов в течение 3 лет. Хорошего приятного дня.