Как избежать уплаты налога за автомобиль, сгоревший при пожаре за рубежом в Украине и невозможностью его транспортировки в Россию?
Здравствуйте. Такой вопрос. Как мне правильно сделать чтоб не платить налог за автомобиль в такой ситуации. Автомобиль сгорел при пожаре за рубежом в Украине, вывезти его в Рф не реально (он не транспортируется никак, уничтожен полностью, там и остался). Есть акт о пожаре на украинском языке, составленный пожарниками Украины. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Значит нужно снимать автомобиль с учёта по утилизации и тогда никаких налогов на автомобиль платить не будете
Всего хорошего.
Спасибо, все понятно!