Спор о учете высшего педагогического образования детского психолога при найме на должность музыкального руководителя
Заработная плата и все доплаты регулируются Положением о премировании и другими локальными актами работодателя вас должны были с ними ознакомить.
• Здравствуйте,
В трудовом договоре вам прописали оклад в размере минимального размера оплаты труда, и поэтому нарушение законодательства в этом случае нет, ставить зарплату выше работодатель может исключительно на свое усмотрение
Желаю Вам удачи и всех благ!
У моей напарницы, такая же ставка но у неё оклад прописали, больше 8560 тк у неё высшее по специальности музыкальное. А у меня педагогическое психолог, специальное среднее музыкальное. Доплата формируется исходя из закона о доплатах за высшее образование. Мне очень обидно я получала высшее, училась а теперь его даже не учитывают.
Вечер добрый, необходимо изучить локальные акты учреждения, как там прописано, если учитывается любое высшее образование --тогда не законно, но если только по специальности--тогда законно.