Нижневартовск, 01.09.2017, 17:28

Перспектива подселения другого учителя в мою служебную квартиру - возможно ли это?

Вопрос №13106248 из г. Сыктывкар
опубликован 01.09.2017, 17:28
Я работаю учителем в школе. Мне была предоставлена двухкомнатная квартира (40 кв м) как служебное жилье. Могут ли ко мне подселить или прописать другого учителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. А необходимо ознакомиться с условиями вашего договора найма как правило никто к вам другую семью и не сможет подселить. Хорошего приятного дня.

01.09.2017, 17:29
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

• Здравствуйте,

Конечно могут это сделать, квартира вам не принадлежит и это всего лишь служебное жильё, можете почитать свой договор найма

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.09.2017, 17:30

Здравствуете.

Все зависит от условий договора найма служебного жилья.

Если там есть условие подселения то могут. Если нет то нет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

01.09.2017, 17:38

Добрый вечер!

Чтобы ответить на ваш вопрос наверняка, нужно видеть ваш договор служебного найма и что там написано

Всего хорошего.

01.09.2017, 17:46

В договоре не указано о подселении, но работодатель утверждает что одна комната не моя.

01.09.2017, 17:43

Добрый день. Если договором это предусмотрено К сожалению в таком случае работодатель имеет право подселить к вам другого учителя. Хорошего приятного дня.

01.09.2017, 17:44

Добрый вечер!

Читайте свой договор лучше, там написано, какие именно комнаты вам предоставлены по договору служебного найма

Всего хорошего.

01.09.2017, 17:46

Здравствуете.

Мало ли чего он говорит. В договоре что указано! Квартира или комната?

Если квартира-то он не прав

Если комната в квартире - то прав.

Платите то за что? За квартиру или комнату в квартире?

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

01.09.2017, 17:51