Исчезла гарантия и чек после покупки телефона в кредит - что делать?

Добрый день! Произошла достаточно нестандартная ситуация. Почти год назад взяла телефон в кредит в Евросети. Т.к. до этого ничего в кредит не брала, особо лишних вопросов продавцу не задавала. Она быстро мне показала, где мне нужно раписаться, сказала, что телефона на гарантии 2 года, дала пачку документов и все. Ну я ушла, и вот буквально на днях заметила, что в документах есть только договор с Банком (график платежей и тд). Слова "Евросеть" там нигде не указано, и не написано, что я брала именно телефон в кредит. Гарантии так же нет, и даже чека! Сейчас телефон сломался... можно ли как-то добиться починки? Или это бесполезная трата времени?
Лучший ответ

Добрый вечер. Вам чек не выдают связи с тем что денежные средства перечисляются путем безналичного расчёта Согласно кредитного договора в кредитном договоре предусмотрено тот товар который вы приобретали на основании этого вы можете обратиться с письменной претензией на основании статьи 18 закона О защите прав потребителей продавцу и требовать обмена товара либо возврата денежных средств. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте конечно же можете добиться и ремонта и возврата денег Но только в случае полной неисправности телефона либо неоднократный поломки одной и той же причины и их ремонта поэтому обращайтесь претензии в рамках защиты прав потребителей к продавцу этого товара срок ответа с учетом проведения экспертизы 45 суток это будет первый ремонт товара.

Добрый день! В любом случае у Вас есть факт покупки, и гарантия устанавливается самим заводом-изготовителем, так что в силу закона о защите прав потребителей, обращайтесь за ремонтом, все равно должны Вам отремонтировать.

Добрый вечер!

Не совсем понятно, причём здесь евросеть, данная компания выдавать кредит не может, на выдачу кредита нужно оформлять лицензию и это делает только банк

Всего хорошего.