Санкт-Петербург, 01.09.2017, 17:33

У меня ИП недавно есть интернет магазин и ремонт компьютеров, УСН, нужна мне КТ?

Вопрос №13106274 из г. Ярославль
опубликован 01.09.2017, 17:33
У меня ИП недавно есть интернетмагазин и ремонт компьютеров, УСН, нужна мне ККТ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! С 01.07.2018 г. обязательное применение ККТ при приеме наличных денежных средства от населения, в том числе и через расчетный счет.

01.09.2017, 17:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

То есть если даже оплата карточками то все равно надо? Можно наверно необязательно с денежным ящиком?

01.09.2017, 17:54

С 01.07.2018 г. ККТ обязательно в том числе при безналичных расчетах. Если используете электронные агрегаторы при приеме платежей, то они выступают, как агенты. В этом случае ККТ не нужно.

01.09.2017, 17:57