Распишите пожалуйста в какие инстанции я еще должен встать на учет, чтобы легально осуществлять данную деятельность?
Юрий,
Налоговый орган самостоятельно в срок не позднее пяти рабочих дней с момента государственной регистрации передает в Пенсионный фонд, Фонд социального страхования, Фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС), Федеральную службу государственной статистики и иные органы сведения о зарегистрированных ИП и юридических лицах для постановки в этих органах на учет. После регистрации в указанных органах по почте заказным письмом с уведомлением будут высланы уведомления (свидетельство, извещение) о регистрации, при необходимости их можно получить и лично непосредственно в этих органах.
Если Вам будет необходима помощь по представлению Ваших интересов в указанных органах, ведению бух.учета, сдаче отчетности, будем рады Вам помочь
С уважением, Кужелева Н.В.