Водительский права южная Осетия магу я работать в такси?
13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.
Положение настоящего пункта не распространяется на граждан Киргизской Республики, а также граждан государств, законодательство которых закрепляет использование русского языка в качестве официального, осуществляющих предпринимательскую и трудовую деятельность на территории Российской Федерации, непосредственно связанную с управлением транспортными средствами.
То есть Вам запрещено работать
Здравствуйте Нет не можете по территории Российской Федерации вы можете передвигаться только с водительскими правами российского образца Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте, Дима! Работать в такси на территории России Вы можете только с российским водительским удостоверением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.