Лишен водительских прав на 2 года за управление в состоянии алкогольного опьянения - свидетельства промилле и местонахождение в Республике Южная Осетия

Меня лишили на 2 года водительских прав накануне принял валокордина показала в выдыхаемом воздухе 017 промилле На данный момент нахожусь Республика Южная Осетия.
Лучший ответ

ХВАТИТ ВРАТЬ!

С валокордина 0,17 промилле не покажет, если только Вы его не пол-литра выпили или не запили литром водки!

А если Вы валокордина выпили больше 50 капель (уж не говоря о пол-литра), то у Вас сердце бы "убежало", и Вы лежали бы сейчас в кардиологии под капельницей!

Григорий, валокордин АО не показывает.