Как узнать, если написание реферата в учебном плане педагога и как родитель потребовать предъявить учебный план?
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ обратитесь письменно к директору школы с требованием предоставить информацию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте конечно же вы можете потребовать такую информацию от администрации школы Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток
Ничего вы не можете требовать и ваш ребёнок освобождён от физкультуры только от физических упражнений, все остальное, что касается рефератов, он обязан выполнять
Удачи Вам. Анна Титова.
Родитель имеет право участия в образовательном процессе, он имеет право потребовать любое учебную документацию, учебные планы рабочие программы для ознакомления с ними в соответствии со ст.44 ФЗ "Об образовании в РФ".
Каким действующим законодательством. Хотелось бы конкретно.
Доброго времени суток
Согласно медицинскому заключению ваш ребёнок освобождён от физической нагрузки, написания рефератов к этому не относится и ребёнок должен выполнять требования учителя своевременно
Удачи Вам. Анна Титова.
Вам нужно написать директору заВление в свободной форме,
писать Его следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.
Добрый день уважаемый Геннадий
Не страдайте ерундой пускай ребенок учится. Все что ему в голову сейчас вложите то и останется, не мешайте учебному процессу
Удачи вам и вашим близким!