Скажите пожалуйста как узнать принята ли кассационная жалоба на конкретного человека?
Здравствуйте! Информацию о принятии кассационной жалоба или об возвращении без рассмотрения, можно узнать на сайте суда кассационной инстанции.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вы можете обратиться в канцелярию.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Алсу!
Вам необходимо обратиться в суд кассационной инстанции и уточнить принята жалоба или нет.
В любом случае, если вы являетесь стороной дела, то у вас вызовут суд.
Добрый вечер. Вы можете обратиться непосредственно в канцелярию Президиума областного либо краевого суда либо на сайте посмотреть данного суда по поводу кассационной жалобы. Хорошего приятного вечера.