Как восстановить срок по жалобе и можно ли это сделать?

Решение по гражданскому делу принято 17.06.2011 г. кассационная жалоба составлена 27.06.2011 г. Кассационная жалоба составлена не верно из суда пришло определение с замечаниями как должна быть составлена жалоба. Как восстановить срок по жалобе и можно ли это сделать?

Лучший ответ

Марина, если Вы в указанный судом срок для исправления недостатков сделаете это, то жалоба будет считаться поданной в срок. Т. образом восстанавливать ничего не надо.

Марина!

Видимо,Ваша жалоба оставлена без движения для устранения недостатков.Восстанавливать срок не нужно.Выполните указания суда и направьте исправленную жалобу.Она считается поданной в срок.

Удачи. Вам.