О разделении алиментов.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ можно и у нотариуса составить соглашение
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Изменение размера алиментов происходит через суд. Для этого плательщик алиментов должен подать в суд иск об уменьшении алиментов. Статья 119 семейного года.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно, вопрос об уменьшенмии размера уплаты алиментов - только в судебном порядке
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
В суд обращаются только в том случае, если дети не договорились между собой и не заключили соглашения, тогда вопрос решается в судебном порядке.