Бывший муж подал иск об установление порядка пользования жилым помещением.
Бывший муж подал иск об установление порядка пользования жилым помещением. Квартира не приватизирована. Препятствий для его проживания нет. Не могу понять, что он хочет добиться этим: приватизации только своей комнаты, прописки на своей территории жены, раздела лицевого счёта?Ответы юристов противоречивы... Я в замешательстве...
Нина!
Порядок пользования жилым помещением может быть установлен как в квартире приватизированной, так и в квартире, где проживают по найму!
А чего хочет добиться Ваш бывший муж, лучше поинтересоваться у него.