Документы для опеки над инвалидом 1-ой группы, подробности по получению пособий.
Здравствуйте Моя мама ухаживает за мужчиной инвалидом 1-ой группы живет он на нашей территории какие документы нужны для опеки? И может ли она получать пособия по уходу за ним?
Доброго времени суток
Чтобы оформить опеку Над инвалидом, Нужно обращаться в органы опеки и попечительства с этим вопросом
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Пособия по уходу за ним получать сможет, список документов для опеки-большой, уточните его лучше в самом органе опеки.
Добрый вечер. Да ваша мать имеет полное право получать пособие по уходу за инвалидом 1 группы по этому поводу необходимо обращаться в органы опеки и попечительства. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратится в органы опеки и попечительства. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!