Нужно ли ждать 3 месяца после заключения об уплате алиментов для детского пособия, как многодетная мама?

Здравствуйте, нужно ли ждать 3 месяца после заключения об уплате алиментов для детского пособия, как многодетная мама?

Лучший ответ

Добрый вечер. Вам необходимо предоставить все сведения также соглашения об уплате алиментов в социальную защиту населения для получения пособия после этого вам скажут В какой месяц Вам будут производиться начисление. Хорошего приятного вечера.