Задержка регистрации в Красноярске создает проблемы с получением бесплатного инсулина для тещи с диабетом
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в прокуратуру, минздрав и Росздравнадзор. Другой способ борьбы- сразу обращаться в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.
Здравствуйте! Вам правильно дали временный полис, потому что у Вас нет штампа о регистрации. Инсулин она будет получать на основании этого временного полиса. Удачи и добра!