Проанализируем правомерность действий местной администрации в отношении оплаты за вывоз мусора без заключения договора и обработки персональных данных
Добрый вечер! Обратитесь в администрацию с претензией, с просьбой предоставить основания начисления оплаты. Всего доброго!
Здравствуйте конечно же правомочны они взыскивают с вас оплату за фактически поставленную услугу это предусмотрено законом Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте.
Если контейнеры находится так далеко, то требования не законны. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия администрации.
Здравствуйте.
Напишите претензию в свободной форме организации, осуществляющей вывоз мусора (копию - в сельсовет) с требованием установить контейнеры на расстоянии не далее 100 метров и не ближе 20 метров от дома, а до этого плату не взимать.