Шанс поступления в детский сад в Москве с регистрацией - как преодолеть задержки и обеспечить место для ребёнка
Мы на очереди в детский сад в Москве, есть регистрация. Есть ли шанс пойти в сад. Мы 190 и постоянно нас отодвигают. Как нам быть? Ребёнку скоро 2 года.
Здравствуйте! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.