Саратов, 01.09.2017, 21:14

Подозрение на двойной заказ услуг адвоката - как узнать точно?

Вопрос №13106954 из г. Саратов
опубликован 01.09.2017, 21:14
Есть обоснованные подозрения, что одному и тому же адвокату заказали услуги защиты подозреваемого два заказчика, близкий друг и семья. Два гонорара за одно и то же дело. Если бы знать точно, я б не платила, у семьи есть другие проблемы. А как узнать? АрДанко.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Адвокат вам ничего не скажет. Если только спросите у близкого друга. Возможно скажет. А больше никак и не узнать. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

01.09.2017, 21:25

Спросите у близкого друга оплачивал ли он услуги адвоката. Если он Вам не скажет, то более никак узнать не сможете. Всего Вам наилучшего.

01.09.2017, 21:17

Но я то не оплачивала, а адвокат мне все рассказывает, ходит в сизо, пишет ходатайства.

01.09.2017, 21:20

Так может ему назначен бесплатный адвокат, вот он и исполняет свои обязанности по защите Вашего родственника. Пообщайтесь с другом.

01.09.2017, 21:21