Прописана в приватизированной квартире, но не живу в ней - ситуация с наследством и нежелание выписываться
Если вы отказались от участия в приватизации и на момент приватизации имели право проживания в данной квартире, то у вас сохраняется право проживания независимо от смены собственника, поэтому никто вас выписать не сможет.
Здравствуйте! Если отказались от приватизации, то имеете право пользования и проживания. Через суд выселить Вас будет не просто.
Здравствуйте, поскольку вы отказались от участия в приватизации, то сохраняете бессрочное право пользования квартирой, поэтому снять вас с регистрационного учета он не сможет даже в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством выписать Вас из квартиры, даже в судебном порядке практически невозможно.