Как отказаться от оплаты квартплаты за незаселенную долевую квартиру?
Здравствуйте, к сожалению, вы, как собственник, обязаны в соответствии с действующим законодательством нести бремя содержания имущества, в том числе оплачивать коммунальные услуги.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте, Никаких действий вы предпринять не можете, и если являетесь собственником квартиры, коммунальные услуги платить обязаны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если Вы собственник квартиры, то обязаны оплачивать коммунальные услуги соразмерно своей доле в праве собственности на квартиру.
Здравствуйте.
Если вы собственник квартиры, то обязаны оплачивать коммунальные расходы, независимо от места жительства. Второй собственник вправе взыскать задолженность за последние три года.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы обязаны платить за коммунальные услуги как собственник.