Симферополь, 01.09.2017, 22:23

Требования при переоформлении лицевого счёта в горводоканале - что законно?

Вопрос №13107132 из г. Краснодар
опубликован 01.09.2017, 22:23
При переоформлении /наследство/лицевого счёта в горводоканале с меня потребовали-документ на право собственности, копию паспорта, копию СНИЛСа?, справку о составе семьи /стоит счетчик, прописанных в доме не будет/?, тех паспорт на дом. ВСЕ ли требования законны? Елена, Бахчисарай.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Ничего противозаконного нет и все документы вы можете предоставить, если в доме никто не прописан, в справке о составе семьи это будет указано

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.09.2017, 22:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Я живу в другом городе, причём здесь состав семьи? И зачем водоканалу мой СНИЛС?

01.09.2017, 22:32

• Здравствуйте, Справка о составе семьи, это справка о зарегистрированных в квартире гражданах. Если вас так смущает ее название,

В Вашем номере снилс нет ничего ценного если вы его кому-то предоставите, ничего вам не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.09.2017, 22:36

Зачем водоканалу Ваш СНИЛС нужно спросить у водоканала. Странно, почему на месте не уточняете данный вопрос. Всего Вам доброго!

01.09.2017, 22:36