У моей мамы 5 детей от 1972-1982 гг рождения, положена ли ей надбавка к пенсии? Если нет, то почему?
Здравствуйте, нет никаких надбавок к пенсии за детей. Речь идёт о перасчете за тот период, когда лицо осуществляло уход за детьми. Обращайтесь в пенсионный фонд по месту регистрации.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
Никаких надбавок к пенсии за пятерых детей не существует, вы неправильно понимаете действующие пенсионное законодательство, ваша мама может сделать перерасчет пенсии, если ей не включили в стаж отпуск по уходу за ребёнком
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Вы задаете несколько раз один и тот же вопрос, юристы вам уже ответили. Делают перерасчет пенсии, никаких надбавок нет.