Ковров, 01.09.2017, 22:22

Муж подлежит депорту но у нас маленькая дочь и я гражданка России.

Вопрос №13107141 из г. Ковров
опубликован 01.09.2017, 22:22
Муж подлежит депорту но у нас маленькая дочь и я гражданка России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае есть только один вариант для отмены депортации, а именно обжаловать ее в судебном порядке, при этом конечно нужно знать по какой причине была депортация, чтобы более точно сказать.

01.09.2017, 22:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Административные нарушения и потеря документов.

01.09.2017, 22:26

• Здравствуйте, Если решение суда о депортации уже вынесли, попытайтесь его обжаловать, нужно найти хорошего юриста для помощи в своем городе

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.09.2017, 22:28

Но в таком случае конечно через суд, это единственный выход, нужно обжаловать в судебном порядке, но тут нужно ссылаться на то что есть семья и маленький ребенок, и то что в данном случае хоть и было нарушение, но оно не настолько серьезное чтобы разъединят семью.

01.09.2017, 22:28

В вашем случае наработана судебная практика по таким делам, причем положительная. Само собой, что это недешево стоит, так что копите деньги.

01.09.2017, 22:42