У него узнать если можно снять депорт? Жена гражданка России а муж гражданин Армении.
Здравствуйте. У мнего узнать если можно снять депорт? Жена гражданка России а муж гражданин Армении.
Здравствуйте, возможно и можно снять депортацию, что за ситуация у вас, когда именно вынесено решение о депортации? Напишите ваш вопрос более подробно.
Все зависит от обстоятельств. В суд надо обращаться и обжаловать Постановление. Но, суды обычно оставляют решения о депортации в силе. Право то есть, только практически депортацию не отменяют.
Добрый день.
Решение проблемы возможно только в судебном порядке. Для определения перспектив необходимо ознакомиться с материалами дела и основания выдворения.
Здравствуйте. Да, в Вашем случае возможно снять депорт и запрет на въезд. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.