Проблема с канализацией и запахом в туалете новостройки - дом на гарантии, но сантехник отказывается сразу решить проблему
Доброго времени суток
Управляющая компания вам ничем не обязана и делать бесплатно не должна и все претензии можете предъявлять к вашему застройщику
Удачи Вам. Анна Титова.
Чтобы определить кто виноват, изучите договоры: кто за что отвечает, пределы ответственности и пр. Соответствуют ли положения договоров действующему законодательству. Неужели Вы не понимаете, что без анализа договорных отношений недостаточно Ваших пояснений, а необходимо эти отношения сначала изучить? Ни один юрист не даст нормальной консультации когда объясняют "на пальцах".