Как использовать выписку из росеестра как документ наследства, если недвижимое имущество наследователя составляет 1/5 доли и росеестр не выдает дубликаты данной доли?
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством нотариус примет эту выписку как необходимый документ.
• Здравствуйте,
Вы можете взять выписку на объект недвижимости и этого документа будет вполне достаточно для нотариуса
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, в настоящее время документом, подтверждающим право собственности, является именно выписка из егрп.
Удачи вам и всего наилучшего
Нотариус должен принять выписку из Единого государственного реестра недвижимости как документ, подтверждающий права на долю.
Здравствуйте
Возьмите выпискуу из Госреестра. А нотариус не праве не принять документ, выданный Госреестром, так как именно этот документ является подтверждением права собственности.